Домой Новости в мире У нас первое место: видео победного выступления Полины Гагариной в китайском Голосе...

У нас первое место: видео победного выступления Полины Гагариной в китайском Голосе появилось в Сети

249
0

У нас первое место: видео победного выступления Полины Гагариной в китайском Голосе появилось в Сети

В шоу принимают участие только профессиональные исполнители.

Известная российская певица Полина Гагарина стала победительницей первого тура мегапопулярного в Китае и Азии проекта Singer, который называют местным аналогом "Голоса", в котором участвуют только профессиональные исполнители.

В рамках первого этапа Гагарина спела свою "фирменную" "Кукушку", написанную лидером группы "Кино" Виктором Цоем. При этом на ней было черное платье с прозрачными "крыльями".

"Для всех, кто не смог посмотреть, оставляю это здесь! Звук и свет на шоу ивжнтхх абсолютно феноменальные, петь — одно удовольствие. Представлять свою страну — великая честь и гордость! У нас первое место!" — написала она в Instagram, показав видео своего выступления.

Супруг артистки также поделился радостью со своими подписчиками. Он отметил, что китайцы прозвали Гагарину "стеклянной сестрой".

"1 место в сегодняшнем этапе с "Кукушкой"! Невероятно! "Стеклянная сестра" Полина Гагарина — самая лучшая! Первое выступление, и сразу 1 место. Аааа аааа! Вот так", — подчеркнул он.

Поклонников Гагариной обрадовала ее победа, которую они назвали заслуженной.

"Потрясающий голос, такой глубокий! У меня всегда мурашки по телу от твоего вокала!", "ПупырЫшные мурашки..!!!", "Ещё бы не первое место! Такой вокал! Я когда слышу в Полином исполнении реву,я не знаю почему…", "Ты самая лучшая и это самый потрясающая исполнение которое я когда-либо слушала ла. Молодец", "Умница!!! Красавица!!!! Талант!!!" — восторгаются пользователи.

Чтобы дойти до финала, россиянке необходимо выступить еще несколько раз в проекте.

Ранее TopNews писал о том, что муж Полины Гагариной показал ее голое видео в социальных сетях.