Домой Новости в мире Юлия Барановская отправилась в джунгли в свадебное путешествие с Телесовым и детьми

Юлия Барановская отправилась в джунгли в свадебное путешествие с Телесовым и детьми

184
0

Юлия Барановская отправилась в джунгли в свадебное путешествие с Телесовым и детьми

О том, что телеведущая Юлия Барановская проводит сейчас свой отпуск в Камбодже вместе со своими тремя детьми Артемом (13 лет), Яной (11 лет) и Арсением (7 лет) мы знаем из ее микроблога в социальной сети начиная с 6 июля.

Именно в этот день она сообщила своим подписчикам, что “Камбоджа. Мы на месте. Приключения начинаются. Будет много сторис и фото. Арсений с нами не переживайте, просто он в поисках сколопендр”.

И хотя подписчики ответили, что Юлия Барановская “И правда идеальная Мама! При такой маме и папа не нужен!” все оказалось не так “папа” был. Правда на фотографиях, до определенного момента он не показывался, но в реальности он был все время рядом. И путешествовала Юлия Барановская с детьми в сопровождении молодого и сильного мужчины.

Этот (до определенного момента) незнакомец оказался коллегой телеведущей. Это журналист Александр Телесов. В тот же день 6 июля он на своей странице Инстаграм опубликовал стартовые фотографии о начале путешествия в Камбоджу:

“Археологический парк Ангкор. Главная достопримечательность Камбоджи. Одно из лучших мест, где я был. Самое впечатляющее место Ангкор-Ват. Построен в 1150 году. Посещать этот древний город лучше или рано утром, он открывается в пять утра, или в обед. В это время туристов почти нет. Но в обед от жары можно одуреть. Билет один во все храмы стоит 37$. В храмах дресс-код: плечи и колени должны быть закрыты. Девушек в парео тоже не пускают. С гидом экскурсия будет интереснее, без гида тут можно заблудиться”.

Один из знакомых Александра Телесова тут же спросил его “Отдыхаете с Юлей Барановской?” на что был дан короткий и ясный ответ “Да”.

Об их давних романтических отношениях известно давно. Журналист неоднократно на своей странице размещал совместные фотографии в Москве. Вот например, снимок с дня рождения этого годаЮлии Барановской из ресторана Водный (кстати в котором любит отдыхать Евгений Петросян и Татьяна Брухунова).

А годом ранее 3 июля 2018 года он разместил фотографию Юлии Барановской, которая наверное лучше всего характеризует его любовь к телеведущей и их отношения: “Только Юлия Барановская в 7 утра в дебрях индонезийских джунглей может выглядеть так шикарно! И так всегда! В любое время дня и ночи красивая, собранная и готовая к работе и приключениям! Юля, с днём рождения тебя! Люблю”.

На это признание он получил точное такое же признание в любви “и я тебя очень!”.

Оба сообщения были окружены сердечками, которые обозначают любовь. А еще более откровенное признание написала телеведущая чуть ниже “не ври! Ты меня бросил прямо после помолвки”, то есть год назад пара уже была помолвлена.

И вот сегодня стала новостью номер один из светской хроники, новость о том, что в Камбодже, в одном их храмов состоялась свадебная церемония. Кто-то из российских туристов, отдыхающих сейчас в Камбожде видели 34-летнюю Юлию Барановскую в свадебном белом наряде невесты. Новость дополнили подробностями, что свадебная церемония была тайной для узкого круга лиц. Теперь нужно дождаться официального подтверждения этой информации. Свадьба состоялась не сегодня, а несколько дней назад.

Отметим, несмотря на то, что у Юлии Барановской трое детей два сына Артем, Арсиний и дочь Яна от известного футболиста Андрея Аршавина, она так и не стала законной женой.

Про Александра Телёсова известно, что ему 38 лет, он журналист и работает на Первом канале вместе с Юлией Барановской. Живет в Москве, но родом, как он сам себя назвал, из #пареньизтюгурюка. Имеет высшее журналистское образование. Его хобби активные путешествия, о чем можно узнать из его аккаунта.

Так, на своей странице он выкладывает много фотографий из последнего путешествия в Камбоджу с Юлией Барановской и ее детьми. Ребятня, кажется, воспринимают его как члена семьи, если не сказать более точно.

Барановская до сих пор на своей странице Инстаграм не размещала ни одной совместной фотографии с Александром Телесовым. Но вот вчера и это наверное символично она впервые опубликовала совместную  фотографию с ним и детьми после двухдневного путешестивия в джунгли. Это фото синхронно появилось и на странице журналиста.

Для полноты картины вот что рассказала телеведущая об этом невероятном приключении и новом опыте для себя и ребят: “Пропали из Инстаграм не просто так: два дня и одна ночь в джунглях, самый настоящий трекинг – пешком через джунгли. Познакомились с местной природой, дошли до водопада, спали в подвесных гамаках, в водопаде умывались и чистили зубы, ели из бамбуковых кастрюль – и все это благодаря местным рейнджерам, которые были вместе с нами все эти дни не отходя от нас ни на шаг. По просьбе Арсения они еще нашли скорпиона, раскопали тарантула и показали логово змей. Спасибо джунглям, что были к нам благосклонны, а рейнджерам за то, что рассказали нам столько интересного про удивительный дикий мир джунглей, все подробности завтра, сегодня совсем нет сил, хочется в душ и отдыхать. Я очень горжусь своими детьми: эти абсолютно городские жители справились с такими не простыми заданиями, и даже ни разу не испугались и не заныли, они шли, шли, шли и тащили свои рюкзаки, не забывая смотреть по сторонам и задавать миллион вопросов. Это было очень невероятно.”

А вот как описал этот двухдневный поход по джунглям Александр Телесов: “Несколько раз мы думали отменить поход в джунгли. Особенно после того, как нам под ноги упала змея. Я никогда так не потел, я слышал звук воды стекающей у меня между лопаток в трусы кельвин кляйн. Были тарантулы, были змеи, были скорпионы, мертвые совы и зажаренные крысы. Я буду год переваривать эти два дня. Особая благодарность нашим Рейнджерам. Эти парни вместе с нами боролись со всеми невзгодами, своими мачете в прямом и переносном смысле упрощая нам путь, а уж их рагу в стебле бамбука я точно не забуду никогда… Самым стойким оказался Арсений. Он всегда шёл вторым после главного рейнджера и за все время не проявил ни грамма усталости. Там, где мы падали без сил, он был полон энергии и подбадривал всех! И конечно же наш гид Лена @moya_cambodia Лена волшебница. Элен, мерси боку. Увидел много всего. Спрашивайте. Отвечу”.

Одним словом можно назвать это невероятное приключение – двухдневный поход по джунглям Камбоджи – свадебным путешествием Юлии Барановской и Александра Телесова.

Официальное уведомление прилетело не дожидаясь, от самой “виновницы” новости. Правда оно оказалось совсем другим, как того хотелось публике. Спустя несколько часов Юлия Барановская по телефону прокомментировала этот слух: “Прежде чем писать такую редкую чушь, могли бы позвонить и спросить лично у меня, правда ли я вышла замуж!”.

По словам телеведущей Александр Телесов ее давний друг и коллега, а романтических отношений между ними нет.

Еще она добавила, что, если свадьба будет, то она будет пышной и с размахом. Прятать такое событие в джунглях она не будет.

Кто то из подписчиков тут же подколол Барановскую “От этих заголовков Галкин локти погрыз” на что получил суровую отповедь “вам не стыдно? Вот просто по-человечески не стыдно писать такую редкую чушь? Это же не смешно, не интересно, не умно”.