Домой Новости в мире Юлия Началова умерла 16 марта 2019. Последние новости, что случилось с певицей

Юлия Началова умерла 16 марта 2019. Последние новости, что случилось с певицей

227
0

Скончалась известная певица Юлия Началова

Источник Super сообщил, что Юлия Началова умерла после ампутации ноги. 38-летняя артистка была доставлена в реанимацию одной из столичных клиник после осложнений подагры, врачи боролись за ее жизнь, провели операцию на ноге и даже подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, но их усилий не хватило, чтобы спасти Юлию.

Юлия Началова умерла

Сегодняшний день омрачило печальное известие. Певица Юлия Началова умерла после борьбы с недугом.

Информация о скоропостижной кончине молодой знаменитости стала настоящим шоком для общественности. Сообщение о смерти певицы подтвердил ее пиар-директор.

Юлия Началова умерла 16 марта 2019. Последние новости, что случилось с певицей

«Час назад перестало биться сердце нашей Юли», – написала она в Instagram.

На данный момент известно, что Началова умерла после экстренной госпитализации. Сначала представитель Началовой усиленно опровергала данные о проблемах звезды со здоровьем, однако позже ей все-таки пришлось выступить с официальным заявлением и прояснить ситуацию.

Началова умерла в возрасте 38 лет. Причиной госпитализации исполнительницы стали высокий уровень сахара в крови и заражение крови.

Представитель певицы сообщала, что рядом с Юлией Началовой постоянно находятся не только ее родители, но и помощница по хозяйству, которую певица всегда считала родным человеком. Что же касается 12-летней дочери артистки, Веры Алдониной, то ее стараются не тревожить. «Вера знает, что мама в больнице, но сама вместе со школой находится на гастролях», – заключила Исаева.

Ранее стало известно, что у певицы воспаление. Это случилось из-за того, что якобы певица травмировала конечность, однако рана была обработана недостаточно (или вообще не была продезинфицирована), в результате началось нагноение, а в организме пошел воспалительный процесс. Отметим, что у артистки был диабет.

Затем у Началовой начали отказывать органы. Сначала сообщалось об отеке легких, затем отключились почки. В последние дни жизни врачи говорили о сердечной недостаточности и отеке мозга. Врачи решились на операцию, но спасти ее не удалось: Юлия Началова умерла после хирургического вмешательства.

Что случилось с Юлией Началовой

Юлия Началова умерла 16 марта 2019. Последние новости, что случилось с певицей

Началова была госпитализирована 8 марта с высокой температурой и скачком уровня сахара в крови в одну из клиник Москвы. Чуть позже 38-летнюю исполнительницу перевели из больницы на западе Москвы в реанимацию клиники, которая находится в Северо-Западном округе столицы, поскольку для дальнейшего лечения необходимы были специалисты по эндокринологии.

Личная жизнь Юлии Началовой

Певица официально была замужем дважды. Первый её брак с участником группы «Премьер Министр» Дмитрием Ланским треснул по швам, когда Началова стала более популярна и больше зарабатывать.

Юля долго не могла оправиться после расставания и забыть мужа.

Футболист Евгений Алдонина окружил же певицу любовью и роскошью — они вступили в брак в 2006 году и вместе прожили пять лет. В браке родился ребенок.

Третьи отношения Началовой завязались с хоккеистом Александром Фроловым. Мужчина бросил жену и ребенка, ушел к Юле, пишет «Комсомольская правда». Через пять лет отношения распались. Но лишь сейчас всплыла провокационная история, сообщает газета. Известно, что между ними сейчас идёт дележка огромных апартаментов. Фролов подал иск против бывшей возлюбленной, именно после этого, как утверждают источники, Началовой стало плохо — резко подскочил сахар, ведь певица страдает диабетом и подагрой. После Началова оказалась в реанимации.

Также в подрыве здоровья певицы немалую роль сыграла любовь к внешней красоте. После родов Началова решилась на пластику груди. Несмотря на операцию в калифорнийской клинике, певице занесли инфекцию. Её жизнь висела на волоске. Врачи смогли спасти женщину, но после сепсиса началось осложнение — стали отказывать почки.

На фоне этого у Юлии развилась подагра — неизлечимое заболевание. Из-за того, что певица оттягивала лечение, подагра стала мигрирующей, а боли нестерпимыми. Из-за подагры Юлия лишилась и волос.