Домой Новости в мире Юрий Николаев рассказал о расставании с женой

Юрий Николаев рассказал о расставании с женой

350
0

Share Tweet Share Share Email CommentsВедущий откровенно признался, как ему удалось сорок лет прожить с единственной женщиной

Юрий Николаев откровенно рассказал об отношениях со своей женой Элеонорой, в браке с которой он состоит более сорока лет.

Телеведущего попросили раскрыть тайну столь длительной совместной жизни с супругой. Как сообщил артист, секрет у него лишь один: он настолько эгоистичный человек, что попросту не смог бы себя заставить прожить четыре десятилетия с женщиной, которую не любит. Конечно же, без конфликтов, как и у любой другой пары, в семье телезвезды не обошлось.

«Трения были, несомненно. Иногда меня спрашивают, неужели мы за эти годы ни разу не думали о расставании. На что я неизменно отвечаю: «Развестись — нет, но убить — мысль была!» В жизни всякое случается, но в ее основе всегда лежат понимание и прощение», — уверен 68-летний Николаев.

READ  Станислав Садальский жертвой обмана Бари Алибасова

Он отметил, что даже после сорока лет в браке нечасто, но все же может удивлять жену. Например, проезжая мимо магазина цветов, захватить для нее букет или подарить маленький «сувенирчик».

Юрий и Элеонора Николаевы женаты с 1975 года, этот брак стал для ведущего «Утренней почты» вторым. Как с первой супругой — однокурсницей Галиной, — так и в последующих отношениях у Николаева не было детей.

Автор: Полина Кузнецова / 21 ноября 2017

Юрий Николаев рассказал о расставании с женой