Домой Новости в мире В каких городах Ольга Бузова будет выступать в феврале?

В каких городах Ольга Бузова будет выступать в феврале?

240
0

В каких городах Ольга Бузова будет выступать в феврале?

Популярная звезда российского шоу-бизнеса и социальной сети Инстаграм (12 миллионов подписчиков) Ольга Бузова поделилась своим графиком концертов на ближайший месяц. Певица выступит в Москве, Санкт-Петербурге, Курске, Смоленске, Воронеже, Белгороде, Благовещенске, а также и за пределами России – в Германии.

«Февраль. Мои дорогие, я знаю, что Вы все ждёте моего большого тура 2018 с шоу «Под звуки поцелуев» в своих городах! Я очень хорошо отдохнула, набралась сил и готова к работе по полной. Публикую график на ближайшие месяцы и обязательно жду Вас всех на своих концертах. Май-июнь-июль выложу чуть позже, он ещё доформировывается, август — тур по черноморскому побережью, а осень… На осень я готовлю кое-что новое. Но это будет сюрприз!» — написала пост 29 января в соцсети Инстаграм Ольга Бузова.

Его она сопроводила афишей с датами и городами выступлений.

Поклонники из разных городов выразили желание, чтобы исполнительница приехала и к ним. «А Казань?», «Когда в Алматы?», «В Новосибирск когда приедете?», «А Ижевск, Ижевск когда?», «А как же Самара», «Ты классная, успевает везде, вот как зарабатывает, а вы не верили», «Ольга, приезжайте в Киев», «В Стерлитамак приезжай», «В Киров приезжай», «В Германию то зачем?», «В Хабаровске висят афиши, что ты 1 марта приедешь! Это, правда?», «А в Омске будет концерт?», «Олечка, мечтаю, чтоб Вы прилетели в Майами», «А Томск?», «А когда ещё раз в Калининград?», «Когда в Иваново?» — стали спрашивать фолловеры звезду.

В каких городах Ольга Бузова будет выступать в феврале?