Домой Новости в мире В российском кафе зарезали сотрудника ФСБ

В российском кафе зарезали сотрудника ФСБ

509
0

В российском кафе зарезали сотрудника ФСБ

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Кургане сотрудник Федеральной службы безопасности (ФСБ) России скончался от полученного в драке ножевого ранения. Об этом сообщил источник, близкий к ситуации, пишет URA.RU.

По его словам, инцидент произошел около трех часов ночи по местному времени (01:00 мск) в субботу, 3 августа, неподалеку от Play Cafe на улице Пичугина.

В полиции изданию подтвердили данные о потасовке, уточнив, что в кафе произошел бытовой конфликт. «У нас нет информации, что в нем участвовали сотрудники силовых структур», — отметила врио руководителя пресс-службы регионального управления МВД Анжелика Полунина.

В ведомстве добавили, что по факту произошедшего проводится проверка и делом также занимается Следственный комитет России.

В феврале стало известно, что подполковник ФСБ пострадал от рук неизвестных в центре Москвы. Сообщалось, что сначала злоумышленники бросили бутылку в служебный автомобиль Skoda, за рулем которого находился старший оперуполномоченный по особо важным делам управления «К» (занимается контрразведывательным обеспечением кредитно-финансовой сферы), подполковник ФСБ. Затем они напали на офицера и избили его.