Домой Новости в мире В США парень убил свою девушку, пошел в бар и об этом...

В США парень убил свою девушку, пошел в бар и об этом прочитал рэп

195
0

Share Tweet Share Share Email CommentsВ США парень убил свою девушку, пошел в бар и об этом прочитал рэп

В США, в одном из баров города Лос-Анджелес 64-летний Майкл Мур присутствовал на выступлениях местных рэперов и снимал все это на видео. Но все стало меняться тогда, когда микрофон дали странному молодому человеку.

Этим странным парнем был Роберт Кама, которого публика довольно хорошо встретила. 27-летний молодой человек начал читать рэп, который также одобрительно воспринимали зрители. Но все стало меняться с произнесенной Робертом фразой: “Я эту тварь убил, а тело закопал в канаве”. 

Эти слова Майклу Муру не очень понравились и как он сообщил позже, у него после этого возникло ощущение дискомфорта. А вот у остальные рэперы не придали этому значения, так как сочли это за аллегорию или художественный вымесел. 

На другой день Мур решил о странном парне узнать больше информации. Как оказалось, того разыскивает полиция в течение нескольких дней. Кама подозревают в похищении своей девушки по имени Аманда Кастер. Очевидцы сообщили, что они видели как молодой человек запихивал ее в багажное отделение своего автомобиля. 

В ходе расследования полицейские провели обыск в квартире Роберта Кама, где обнаружили отчетливые следы насильственного убийства. Подозреваемого в убийстве молодого человека разыскивала вся полиция города, а он спокойно пришел в бар и там прочитал о своем злодеянии рэп. 

Именно по этой причине Майкл Мур в срочном порядке связался с полицией и передал ее сотрудникам запись с рэп-вечеринки. 

В США парень убил свою девушку, пошел в бар и об этом прочитал рэп