Домой Новости в мире Вещи, которые отталкивают удачу от знаков Зодиака

Вещи, которые отталкивают удачу от знаков Зодиака

426
0

Астрологи выделили предметы, которые отталкивают удачу от знаков Зодиака. Узнайте о них и, вполне возможно, вы убережете себя от многих неприятностей.

Вещи, которые отталкивают удачу от знаков Зодиака

Столкнувшись с неприятностями и не находя очевидных причин для их появления, мы начинаем говорить о неудачном стечении обстоятельств и невезении. Возможно, в этом есть доля правды, ведь люди давно заметили, что даже окружающие предметы могут становиться причиной наших неудач. В этом смысле астрологи выделили предметы, которые отталкивают удачу от знаков Зодиака. Узнайте о них и, вполне возможно, вы убережете себя от многих неприятностей.

Овен

Личности данного знака, сами того не осознавая, окружают себя «мертвыми» вещами. К примеру, дома у них можно обнаружить чучела животных, оленьи рога, шкуры хищных зверей, а также засушенные цветы или изделия из натурального меха. Все эти предметы когда-то являлись частью живых организмов, а потому сейчас распространяют вокруг себя выраженную энергетику смерти. Естественно рядом с ними человек не может быть удачлив. И прежде всего, об этом стоит задуматься Овнам, которые чаще других соприкасаются с «мертвыми» вещами.

Телец

Тельцы – известные «барахольщики». Они тащат в дом буквально все, что попадается под руку, громогласно заявляя, что это вещь нужная, и в будущем она еще не раз пригодится. С годами в доме, в гараже, в чулане и на балконе у Тельца скапливается невероятное количество хлама, которое не только не приносит пользы, но и отпугивает удачу от этого человека. Да и как иначе, если старые, никому не нужные и покрытые пылью вещи перекрывают канал энергии, через который в жизнь представителя стихии Земли приходит что-то новое и сулящее счастье. Возможно, Тельцам пора задуматься об этом и провести ревизию в своем жилище?

Близнецы

Представители знака Близнецы похожи на сорок. Они сходят с ума от всего дорогого, яркого и блестящего, а потому готовы увешивать свое тело всевозможными фенечками, амулетами и талисманами. При этом особую ценность для подопечных Меркурия представляют магические предметы, доставшиеся им от предков или подаренные другими людьми. Вот только принимая подарки от других людей, Близнецы не задумываются о том, что каждая вещь несет в себе энергетику прежнего хозяина. Очень часто завистники и недоброжелатели пользуются слабостью Близнеца, подбрасывая ему амулет, который вместо того, чтобы притягивать к нему удачу, прогоняет ее!

Рак

Для личностей знака Рак несчастливой вещью может стать буквально любой предмет, если купить его в минуты эмоционального упадка. Раки — эмоциональные личности, а потому впервые взяв в руки вещь, они заряжают ее той энергией, которая преобладает в них на данный момент. Если они плачут, злятся или грустят, любая купленная вещица превратится в их руках в несчастливый амулет, который начнет отпугивать удачу от Рака. Напротив, вещь, приобретая в минуты эмоционального подъема, радости и вдохновения, становится для детей Луны самым настоящим оберегом, притягивающим удачу и хорошее настроение.

Лев

Рожденные под знаком Льва личности очень трепетно относятся к близким людям, а потому тяжело расстаются с ними даже когда те уходят в мир иной. На память о любимом человеке Лев может оставить себе вещи покойного — его одежду, дневники, альбомы с фотографиями и прочие вещицы, хранящие память об умершем. При этом Львы не верят, или не хотят верить, что присутствие рядом таких опасных вещей чревато самыми неприятными последствиями, начиная от исчезновения удачи, а заканчивая болезнями и случаями, угрожающими жизни. Львам следует понимать, что вещи умерших людей нельзя хранить в своем доме, и вообще, рядом с собой.

Дева

Девы – еще одни представители тригона Земли, а потому, как и Тельцы жалеют выбрасывать старые вещи. Правда, в отличие от Тельцов они не тащат в дом хлам, а стараются не выбрасывать поношенные и испорченные вещи. Девы до последнего хранят дырявую и порванную одежду, не выбрасывают поломанные вещи, и до последнего пользуются треснувшей посудой. Вот только испортившись, поломавшись или треснув, вещи начинают накапливать ущербную энергию, которая будет делать ущербным и своего хозяина. Окружая себя такими предметами, Девы никогда не станут богатыми, а если испорченных вещей станет слишком много, они сделают жизнь своего хозяина несчастливой и безрадостной.

Весы

Личности знака Весы очень восприимчивы к предметам, которые вызывают у них негативные эмоции или болезненные воспоминания. Возможно, эти люди держали в руках подобный предмет, когда узнали о смерти близкого человека, или рядом с ними находилась такая же вещица, когда их бросил любимый человек. В любом случае, если Весы до сих пор хранят памятные фотографии, часы или любые другие предметы, напоминающие о неразделенной любви, или не могут расстаться с вещами, при одном взгляде на которые портится настроение, они отпугивают от себя удачу. Весам стоит жить, следуя поговорке: «С глаз долой – из сердца вон!». Если они избавятся от предметов, напоминающих им о горьком прошлом, жизнь будет радовать их чаще.

Скорпион

По словам эзотериков, Скорпионы сильны в черной магии и нередко используют темные силы для того, чтобы решать собственные проблемы. Злопамятные Скорпионы могут приворожить или навлечь порчу на человека, не осознавая, что заигрывания с потусторонними силами не приносят человеку счастья. Жизнь обязательно возвращает Скорпионам за такие проделки, особенно когда они вовремя не могут остановиться, постоянно используя черную магию для претворения в жизнь своих планов. Подопечным Марса следует как можно быстрее избавиться от атрибутов для магических обрядов и навсегда позабыть опасные заклинания.

Стрелец

Жизнь и развитие Стрельца ассоциируется с постоянным движением. Действительно, удача улыбается этим людям, когда они активничают и находятся в гуще событий, тогда как лень и отсутствие движения делают их пассивными и ставят в заведомо проигрышные условия. В этом плане Стрельца способны лишить счастья предметы, которые мешают ему находиться в движении. Это может быть дом, к которому привязан Стрелец, или телевизор, который приковывает его, лишая живого общения с людьми. Кроме того, прогонять удачу могут негативные мысли и страхи, а также тяжелая и нудная работа, особенно на фоне отсутствия приключений.

Козерог

Личности данного знака стремятся к гармонии и постоянно пытаются упорядочить свою жизнь. Вот только природная жадность и запасливость не дает им избавляться от вещей, у которых потерялась пара. Это может быть одна оставшаяся перчатка, один сланец, одинокий носок или одна оставшаяся лыжная палка. Такие вещи совершенно бесполезны, когда не имеют пары, и если Козерог пытается хранить их у себя, они еще и прогонят удачу от этого человека. Поэтому подопечным Сатурна стоит задуматься, нужны ли им дома не только бесполезные, но и очень опасные вещи? Попробуйте избавиться от них, и, вполне возможно, жизнь заиграет для вас новыми красками.

Водолей

Для личностей знака Водолей предметами, прогоняющими удачу, могут стать подарки или сувениры, которые не пришлись по душе этим людям. Особенно опасно, когда в день рождения или к другому значимому празднику, подарки Водолею дарят недруги и недоброжелатели. Предметы от таких личностей и в руки брать опасно, но если подопечный Урана из вежливости примет такой дар и оставит его себе, ему не миновать серьезных проблем. Они начнутся с череды неудач и перерастут в тяжелые болезни, а потому Водолеям стоит вежливо отказаться от такого опасного подношения, или, приняв, тут же передарить его от греха подальше.

Рыбы

Представители знака Рыбы любят окружать себя предметами искусства. Однако тут есть одна опасная особенность, о которой следует знать. Если в доме у Рыб будут появляться картины, на которых изображены сцены апокалипсиса и прочие ситуации, подразумевающие разрушения и гибель людей, такие вещи могут лишить подопечных Нептуна всех шансов на успех. Аналогичное влияние на личностей данного знака оказывают и статуэтки, изображающие представителей потустороннего мира. Все эти вещи лишают Рыб веры в себя и вносят дисгармонию в их внутренний мир, а значит, от них нужно как можно скорее избавиться.

Как видите, нас окружают самые разнообразные вещи, у каждой из которых есть своя энергетика. И если пренебрежительно относиться к таким вещам, можно лишить себя удачи. Будьте бдительны и окружайте себя только теми предметами, которые приносят счастье и успех!

Источник