Домой Новости в мире Виктор Логинов: «Сосиски, я по вам скучаю!»

Виктор Логинов: «Сосиски, я по вам скучаю!»

282
0

Share Tweet Share Share Email CommentsВиктор Логинов: «Сосиски, я по вам скучаю!»

Виктор начал активно следить за здоровьем, изменив питание — сейчас он предпочитает овощи разным мясным деликатесам и признается, что стал чувствовать себя намного лучше.

Если бы в юности не устроился шахтером, то… моя семья умерла бы с голоду. Неплохая мотивация, чтобы пойти трудиться, верно? А вообще считаю: плохой работы не бывает, а вот сидеть без дела стыдно и не по-мужски. Так, быстро встали с диванов и вперед — батрачить!

В отличие от Гены Букина никогда… не засовываю руку в штаны без физиологически обоснованных на то причин. Ну и не рассказываю про легендарный хет-трик в финале турнира «Кожаный мяч», ведь попросту никогда так не забивал.

Как трижды разведенный точно знаю: главное никогда… не ложиться спать, не помирившись. Банально, но так и есть. Поругались на ночь глядя? Ничего страшного — обнимите жену, попросите прощения. Не виноваты? Все равно извинитесь, зато утром вас разбудит доносящийся с кухни запах яичницы с беконом, а не крик «Эй, ты, вставай!»

Попытайтесь поднять меня с кровати в три часа ночи, и точно… дам в нос! Ненавижу, когда тревожат сон. Если я в постели, подходить можно только с предложением подарить миллион долларов. Ну ладно, можно и рублей, так и быть.

Иметь четверых детей — это значит… что я четырежды папа. Неожиданно, да? Если серьезно, конечно, большая ответственность. Да ладно уж, все большое — и любовь, и тревога за них. И гордость, конечно, ведь я такой богатый человек.

Еще раз отправлюсь в загс, если… встречу свою женщину.

До конца жизни можно есть только три продукта, тогда я выбираю… овощи, овощи и еще раз овощи. И каждому советую. Огурец, конечно, не колбаса, а помидор — не кусок стейка, но сколько в них пользы! Как только перешел на правильное питание, сразу почувствовал себя лучше. Но признаюсь честно: сосиски, я по вам скучаю!

Виктор Логинов: «Сосиски, я по вам скучаю!»

Пойму, что стал старый, когда… умру, наверное. А вообще, возраста нет, есть болезни. Поэтому главное — здоровье, а еще трудиться и любить близких.

Никогда не забуду, как меня перепутали… с Сергеем Пенкиным. Сели с дочерью в такси, и водитель сразу же признался: мол, узнал. Поинтересовался новыми проектами. Оказалось, его мама — «моя» большая поклонница, постоянно ходит на концерты. Мы с дочкой не стали огорчать парня и только тихонько смеялись.

Родись я сыном Аллы Пугачевой… стал бы певцом, наверное. И уж точно мог бы сказать: «Жизнь по -настоящему удалась!» И сестру бы мою звали Кристина. Продолжать логический ряд?

К сожалению, не могу себе позволить… роскошный феррари. Хотя, наверное, постоянно волновался бы: не угнали ли? Не поцарапали? Так что, может, все и к лучшему.

Не ношу купальник, ведь… я не баба. Да и не пошло бы.

Если застряну в лифте с Гогеном Солнцевым, то… поинтересуюсь, кто он и почему о нем у меня спрашивают в интервью для «СтарХита». Какой-то новый телеведущий? В любом случае попытаюсь завязать разговор на какую-­нибудь нейтральную тему — про погоду, например. Молчать-то скучно…

Не стал стюардессой, так как… не ношу купальник. А еще не влез бы в их униформу.

Когда нравится женщина… понимаю, что шоу-бизнес меня не испортил и с ориентацией до сих пор все в порядке.

Виктор Логинов: «Сосиски, я по вам скучаю!»

На сцене не стану… смеяться над партнером, если тот запнулся или забыл текст. Наоборот, постараюсь помочь и обыграть, будто так надо по сценарию.

Я никогда не… стыжусь своих поступков. У меня напрочь отсутствует чувство стыда, я человек без комплексов. Шутка! Я просто стараюсь не вести себя по-хамски и отдавать себе отчет о своем поведении. Пытаюсь сохранить адекватность во всем, и иногда мне это удается.

В магазинах подолгу могу выбирать… одежду для детей. Для себя же покупаю молниеносно.

Не люблю, когда ко мне подходят незнакомые люди со словами… «Закурить не найдется?» Сам не курю и другим не советую.

Смогу ударить человека, когда он… сильно попросит об этом. Ну или разбудит, как мы уже выяснили выше. А вообще, если серьезно, считаю, людей бить нельзя, с ними надо разговаривать, недаром же природа наделила нас речевым аппаратом.

Хуже всего в жизни… разбираюсь в людях: у меня великолепная интуиция, но, к сожалению, я ее абсолют ­ но не слушаю. Излишне доверяюсь и, как результат, часто разочаровываюсь.

Не хотел бы играть в постельной сцене с… Гогеном Солнцевым. После интервью все-таки обязательно погуглю, кто он такой.

Ради сцены могу… много чего. Например, ради роли профессора Саппонаро в спектакле «Когда наступит завтра» постиг теорию научного детерминизма. А чтобы сыграть Бориса в «Хитреце по найму», выучил финальный танец. Вот где подвиг, ибо танцор из меня не очень, зато отец я неплохой.

Виктор Логинов: «Сосиски, я по вам скучаю!»