Домой Новости в мире Виктор Раков выдал замуж дочь

Виктор Раков выдал замуж дочь

241
0

Виктор Раков выдал замуж дочь

57-летний актер выдал замуж дочь. Избранником 28-летней Анастасии Раковой стал фармацевт Денис Ким. Влюбленные познакомились два года назад на занятиях по танцам. Расписались они в одном из столичных загсов.

С юных лет дочь Виктора Ракова — Анастасия — питает страсть к танцам. Благодаря увлечению хореографией наследница актера встретила любовь: два года назад на занятиях по ча-ча-ча она познакомилась с Денисом Кимом. Ким не имеет отношения к шоу-бизнесу и кино — он окончил медицинский вуз и работает фармацевтом. Что касается Раковой, то Настя занимается продюсированием, а свободное время выступает на сцене.

Расписались молодые в одном из столичных загсов, торжество по этому случаю прошло в подмосковном Софрино — в доме Раковых. 

«Все было скромно, погуляли в кругу самых близких, — поделилась Анастасия. — Жалко только, брата не было — он отдыхает в лагере».

Виктор Раков выдал замуж дочь

К слову, родные Анастасии тепло приняли нового члена семьи. Виктор Раков поддерживает хорошие отношения и с родителями зятя. «Папа Толя и папа Витя», — написал актер в личном блоге под совместной фотографией с отцом Дениса.

Напомним, Раков был женат дважды. Первой избранницей артиста стала однокурсница Ольга Илюхина. В этом браке у пары появился сын Борис. Супруги расстались из-за неверности Илюхиной. 

«Однажды жена просто сказала, что любит другого человека, — признавался он. — Как в плохом романе. Мы как раз выпускали спектакль «Мудрец», и тут она меня огорошила этой новостью. Это было очень тяжело. Я не мог жить с женой, но и к матери уйти не мог. Мама сразу понимала, что нам не нужно было быть вместе. Она считала, что жена меня не любит. Выходит, мать была права. А я, наивный, придумал себе идеальную жену, с образом которой мне было сложно расстаться. Я пробовал алкоголь, вливался в какие-то тусовки, но это не помогало».

Виктор Раков выдал замуж дочь

Артист считал, что измена Ольги негативно сказалась на Борисе. 

«Болезни у сына с самого детства. Там было несколько болезней, — отмечал Раков. — Проблема с почкой, ему одну почку даже удалили. В три с половиной года у него было кровоизлияние в мозг, делали трепанацию. К счастью, мы это преодолели. Была еще одна ситуация: сын подрался с каким-то мальчишкой во дворе. Этот мальчишка несколько раз ударил сына в живот, после чего ему удалили селезенку. Я тогда выступал на суде, и виновника посадили на два года. Но это здоровье-то не вернет. Я думаю, что это Господь Бог наказал нас за то, что жена любит другого человека. Это грех. Так мне кажется, что это нечто сверху».

Виктор Раков выдал замуж дочь

Но самое страшное, по мнению актера, позади: вот уже 30 лет Виктор Викторович живет с Людмилой Раковой, — она родила дочь Анастасию и сына Данилу. Артист не жалеет о прошлом и счастлив, что встретил женщину, о которой мечтал. «Ни разу не пожалел о разводе с Ольгой», — резюмировал он.

По материалам «Экспресс газеты»

Фото: Legion-Media, ВКонтакте, Instagram