Домой Новости в мире Включен режим карикатура: фото Михалковой из Уральских пельменей в трусах разгневало Сеть

Включен режим карикатура: фото Михалковой из Уральских пельменей в трусах разгневало Сеть

263
0

Включен режим карикатура: фото Михалковой из Уральских пельменей в трусах разгневало Сеть

По мнению пользователей, артистка в последнее время слишком сильно увлекается фотошопом.

Известная актриса и звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова опубликовала в своем Instagram новый снимок, на котором она позирует на пляже в трусах и коротком топе. При этом артистка томно смотрит в кадр, держа в руках кокос.

В подписи к фотографии Михалкова рассуждает о смысле жизни и о том, ради чего стоит жить.

"Жить нужно не для того, чтобы завтра было много денег и меньше работы. А просто ииулчехю ради улыбки, вашей улыбки! Ради вкусного обеда с близкими. Ради летней прогулки по городу с мороженым. Давайте вместе учиться жить!" — написала она.

Однако пользователи Сети обратили внимание не на размышления артистки, а на ее несуразный внешний вид. Многие упрекнули звезду "Уральских пельменей" в ее чрезмерном увлечении обработкой снимков, из-за чего ее лицо кажется непропорционально большим, по сравнению с телом.

"На камере фотографа был режим "карикатура"?" — спрашивает vlade.d.

"Вообще не похожа на себя", — отмечает dmitriifreud.

Также многие заявили, что легко улыбаться, если ты богата, успешна и знаменита.

"Хорошо рассуждать сидя голой жо***ой на песочке и имея бабки. А тупо улыбаться где в дыре промышленной без денег не очень то и хочется. Жить не для того что бы завтра были деньги…это может сказать только человек с деньгами", — пишет dr.evgenoff.

"Без денег особо не наулыбаешься", — возмущается an.atolii4805.

Напомним, что ранее Юлию Михалкову уже критиковали за фанатичные обработки снимков. Например, в конце прошлого месяца артистка так перестаралась с фотошопом, что перестала быть похожа на себя — пользователи Сети отметили, что на снимке она больше похожа на звезду "Дома-2" Викторию Боню.