Домой Новости в мире Влад Соколовский пришел с друзьями на премьеру фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Влад Соколовский пришел с друзьями на премьеру фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

223
0

В широкий российский прокат фильм вышел 1 августа.

Влад Соколовский пришел с друзьями на премьеру фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

В августе прошлого года после трех лет брака Рита Дакота объявила, что из-за многочисленных измен Влада Соколовского вынуждена подать на развод с ним. На тот момент их общей дочери Мии было всего 10 месяцев. Рита Дакота после разрыва с мужем экстремально похудела, постарела, а также заболела и была вынуждена обратиться к психологу, который назначил ей курс антидепрессантов. Певица очень тяжело переживала расставание.

Что касается Влада Соколовского, то спустя месяц после разрыва она закрутил роман с моделью и фитнес-тренерером Натальей Сульяновой. Правда, недолго музыка играла. В январе этого года Влад и Наталья уже объявили о разрыве. «Начались наши отношения 23 сентября. Мы были вместе 3,5 месяца. Даже прилетели сюда вместе на Бали, но приняли решение расстаться. Обоюдное. Это были прекрасные отношения: честные, искренние, настоящие, с большим уважением друг к другу и, как мне кажется, мы оба выросли в них. Я очень рад, что мы с благодарностью относимся друг к другу. Мы расстались друзьями. Мы не собираемся вычеркивать друг друга из своей жизни и искренне желаем друг другу счастья и любви. Мы продолжаем с Наташей общаться», – заявил певец.

Влад Соколовский пришел с друзьями на премьеру фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Наталья Сульянова

С января этого года о личной жизни Влада Соколовского ничего неизвестно. В конце мая в эфире YouTube-шоу Анастасии Ивлеевой Agent Show 2.0 блогер Марьяна Ро заявила, что певец еще до развода с Ритой Дакотой оказывал ей знаки внимания и даже склонял к интимной близости. «Соколовский хотел со мной секса. Хотел приготовить мне блинчики. Написал мне в директ, я проигнорировала. Тогда он стер сообщение и написал снова. Он тогда был женат», — призналась Марьяна Анастасии Ивлеевой. Влад Соколовский довольно оперативно отреагировал на заявление 19-летней девушки. В своем микроблоге в Instagram певец высмеял слова Марьяны Ро, а также заявил, что в погоне за рейтингами люди готовы танцевать на чужих костях.

Несмотря на многочисленные обвинения в изменах Влад Соколовский после развода с Ритой Дакотой так ни разу и не вышел в свет с девушкой. Певец все это время появлялся на красных ковровых дорожках в гордом одиночестве. А на российской пермьере фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу» артиста сопровождали его друзья, причем исключительно мужского пола.

Влад Соколовский пришел с друзьями на премьеру фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Влад Соколовский с друзьями на премьере фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

У Риты Дакоты после развода с Владом Соколовским не было романов. Певица признавалась, что хотела бы «просыпаться на чьем-то плече», но идеального кандидата пока что так и не нашла, хотя претенденты на ее сердце. По словам Риты, за ней пытался ухаживать успешный и молодой актер, который оказался женат. Недавно певица пожаловалась, что устала все проблемы решать самостоятельно и нуждается в «партнере мечты». По словам звезды, она допускает возможность, что больше никогда не выйдет замуж.

После развода Риты Дакоты и Влада Соколовская дочь Мия осталась жить с матерью. Певица позволяет бывшему мужу видеться с ребенком. Сейчас Рита Дакота делает ремонт в новой московской квартире, куда собирается переехать вместе с дочерью. Недвижимость была куплена звездами, когда они состояли в браке. После развода квартира была оформлена на дочь. Согласно брачному соглашению Риты Дакоты с Владом Соколовским, до совершеннолетия Мии певица имеет право проживать в оформленных на девочку апартаментах, но потом будет обязана съехать.

Влад Соколовский пришел с друзьями на премьеру фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»

Рита Дакота с дочерью Мией

Возвращаясь к фильму «Форсаж: Хоббс и Шоу», то это спин-офф популярной гоночной саги «Форсаж», который рассказывает о двух ярких персонажах – американском элитном спецагенте Люке Хоббсе и бывшем сотруднике британской разведки Декарде Шоу. Несмотря на то, что создатели ленты до последнего держат сюжетную интригу в секрете, известно, что двоим ненавидящим друг друга парням придется объединиться, чтобы предотвратить новую угрозу в лице генетически модифицированного террориста по прозвищу Брикстон. К слову, режиссер Дэвид Литч отметил, что его лента «Форсаж: Хоббс и Шоу» будет значительно отличаться от оригинальной серии фильмов «Форсаж». А вот герои останутся старыми: главные роли поделили между собой Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем, а из новичков можно отметить Идриса Эльбу.

Трейлер фильма «Форсаж: Хоббс и Шоу»