Домой Новости в мире Влад Топалов потерял чемодан с костюмом за два дня до свадьбы

Влад Топалов потерял чемодан с костюмом за два дня до свадьбы

280
0

Влад Топалов потерял чемодан с костюмом за два дня до свадьбы

На 3 июля у Влада Топалова и Регины Тодоренко намечена свадьба. Торжество должно состояться в Италии. Молодые люди уже прилетели в Сорренто, однако после перелета компания «Аэрофлот» выдала только чемодан с платьями Регины Тодоренко. А чемодан жениха со свадебным костюмом потерялся.

Читайте на Информинг. Ру Супруга рассказала, как врачи подняли на ноги разбитого инсультом Николая Носкова

[media=https://instagram.com/p/BzYWb59IQLn/]

«Есть кто-то в Сорренто, у кого я могу взять белый/кремовый смокинг 52 размера? Туфли 42,5. Помогите, пожалуйста!» — обратился с просьбой к подписчикам Влад Топалов. В видеообращении, которое он разместил в Инстаграм, Топалов признался, что из одежды у него остались только черные майка и джинсы.

Влад Топалов потерял чемодан с костюмом за два дня до свадьбы

Как выяснилось, с собой Влад взял два чемодана. В одном были платья Регины, а также лекарства и еда для полугодовалого сына Миши. А во втором находились его вещи. Также Топалов узнал, что вместе с его багажом затерялось около 1,5 тысячи сумок.

Судя по всему, у пары нет возможности купить что-то новое и поэтому Влад просит одежду у поклонников. Едва ли ли кто-то из его фанатов сейчас находится в Сорренто, да еще и со смокингом кремового цвета. Таким образом, свадьба может сорваться из-за бедности жениха и невесты.

Подписчики попытались поддержать опечаленного Влада. Большинство пользователей сети сошлись во мнении, что проблему можно решить, купив новый костюм.

«Обернитесь простынями, вы же в Италии», «Блин как так-то? Хотя такие моменты и запомнятся на всю жизнь! Лучше новое купить», «А что в Италии проблема с одеждой, купите новый гардероб, а когда найдется чемодан с вещами, подарите его нуждающимся в одежде людям», «Да путь отсутствие смокинга будет вашей самой большой проблемой», — написали в комментариях пользователи.

Автор: Ника Барабаш (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен