Домой Новости в мире «Владимир Владимирович, заберите меня хоть за долги»: Зеленский обратился к Путину несколько...

«Владимир Владимирович, заберите меня хоть за долги»: Зеленский обратился к Путину несколько лет назад

273
0

«Владимир Владимирович, заберите меня хоть за долги»: Зеленский обратился к Путину несколько лет назад

После успеха в первом туре президентских выборов на Украине шоумену Владимиру Зеленскому напомнили его выступление на КВН с командой «Квартал 95». В одном из номеров комик обращается к Владимиру Путину и просит его помочь Украине: «Владимир Владимирович, заберите меня хоть за долги».

Шоумену Владимиру Зеленскому, который с солидным отрывом от действующего лидера Украины Петра Порошенко прошел во второй тур, напомнили о его прошлом комика.

Так, в Сети обрела «второе дыхание» его шутка 18-летней давности. Речь идет о номере в КВН, где он взывает к Владимиру Путину и просит простить долги Украине.
«Я сейчас обращаюсь к человеку, от которого зависит моя — да что там моя! — судьба всей Украины, — хватаясь за сердце заявил комик. — Владимир Владимирович, заберите меня, ну хоть за долги, я вас очень прошу».

Сейчас, когда накал выборных страстей на Украине возводится чуть ли не в абсолют до 21 апреля, когда состоится второй тур, интернет-пользователи вновь решили освежить шутку.

Отметим, что накануне Зеленский уже рассказал журналистам, как в случае победы намерен общаться с президентом РФ Владимиром Путиным.

Он заявил, что намерен добиться возвращения земель Донбасса и Крыма под контроль Киева, а также потребовать компенсаций.