Домой Новости в мире Возле Солнца регулярно видят корабли инопланетян: что пришельцам нужно от нашего светила

Возле Солнца регулярно видят корабли инопланетян: что пришельцам нужно от нашего светила

229
0

Возле Солнца регулярно видят корабли инопланетян: что пришельцам нужно от нашего светила

Все уфологи условно делятся на два типа: первый тип ищет странности и аномалии на видеохостингах, а второй – на материалах, залитых в Сеть учеными, например, из НАСА. Во втором случае всё гораздо сложнее, ведь снимки поддаются обработке. Только на некоторых не срабатывает цензура, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Ко второму типу уфологов относится известный Scott C. Waring. Мужчина регулярно рассматривает фотографии Солнца. Очередные затраты времени на своё увлечение принесли результат. Ниже приведено видео, на котором отчетливо видно странный объект.

Особенно уфолога поразило наблюдение 27 июня. Уфолог сравнил НЛО с размером Земли, результат получился впечатляющим. Согласно данным Скотта, пришельцы собирают на светиле неизвестное вещество, которое необходимо для их технологий.

Уфолог также отметил, что ранее о данном типе кораблей пришельцев говорили и другие уфологи, имена которых не приводятся. Что именно увидел Скотт возле Солнца – загадка. Одно известно точно – в космосе мы не одни.