Домой Новости в мире Вскрылись подробности конфликта Фадеева и Наргиз

Вскрылись подробности конфликта Фадеева и Наргиз

182
0

Вскрылись подробности конфликта Фадеева и Наргиз

В отечественном шоу-бизнесе иногда возникают конфликтные ситуации между теми людьми, которые очень близки в творческой профессии. Однако суровые нынешние реалии не позволяют им на протяжении длительного времени сохранять хорошие отношения.

Очередной пример не заставил себя долго ждать: совершенно неожиданно из друзей во врагов превратились продюсер Максим Фадеев и певица Наргиз Закирова. Они на протяжении многих лет успешно сотрудничали и пели дуэтом. Однако теперь говорить о дальнейшей взаимной работе не приходится.

Накануне исполнительница выступила с официальным заявлением. Оказалось, что контракт Закировой с продюсерским центром MALFA, который возглавляет Фадеев, был расторгнут. В итоге Наргиз осталась без концертов и репертуара, так как ей запрещено исполнять композиции, написанные продюсером.

В результате конфликтной ситуации гастрольный тур певицы, который был запланирован на август нынешнего года, сорван. 16 июля Наргиз получила официальное письмо от MALFA, в котором ее уведомляли о прекращении договора.

«Мои дорогие друзья и поклонники! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA». Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена. — прим. ред.) «, — обратилась к поклонникам певица Наргиз.

Также артистка заострила внимание на том, что после случившегося со стороны Фадеева не последовало ровным счетом никакой реакции. Подобное поведение оказалось неприятным для Закировой. Впрочем, сильно расстраиваться из-за этого знаменитость не хочет. Она пообещала своим поклонникам, что в скором времени вернется к выступлениям.