Домой Новости в мире Я всегда кормила всех: Мороз унизила Богомолова, раскрыв правду, как содержала любовника...

Я всегда кормила всех: Мороз унизила Богомолова, раскрыв правду, как содержала любовника Собчак

229
0

Я всегда кормила всех: Мороз унизила Богомолова, раскрыв правду, как содержала любовника Собчак

Бывшая супруга Константина Богомолова актриса Дарья Мороз рассказала о совместной жизни с театральным режиссером.

Популярная актриса театра и кино Дарья Мороз поделилась некоторыми подробностями жизни с бывшим мужем — известным режиссером Константином Богомоловым.

Как призналась Мороз в одном из ток-шоу на YouTube, в первые годы после свадьбы, которая состоялась в 2010 году, она зарабатывала больше мужа. По словам актрисы продолжительное время ей в одиночку приходилось содержать семью, пока их доходы стали равными. В то время Мороз была более ииулчехю востребованной в профессии, нежели начинающий режиссер.

"Да, так получилось, и когда я рожала ребенка, это было сложно, потому что я не работала, а потом все изменилось. Я всегда кормила-поила всех», — заявила Дарья Мороз.

При этом Дарья не отрицает, что всегда была карьеристкой и провела в декрете всего несколько месяцев, чтобы снова вернуться к работе.

Надо отдать должное, Богомолов всегда с пониманием относился к амбициям жены, а вскоре и сам прославился благодаря новаторским театральным постановкам. Напомним. в июне этого года 44-летний режиссер получил должность художественного руководителя Театра на Малой Бронной.

Сейчас Дарья Мороз предпочитает не вмешивается в личную жизнь бывшего мужа и отказывается комментировать его отношения с новой избранницей, отмечают 7дней.ru.

Как известно, Константин Богомолов готовится сочетаться браком с Ксенией Собчак. Поговаривают, что свадьба состоится уже в сентябре.