Домой Новости в мире Уборщики рассказали о самых странных находках в домах клиентов

Уборщики рассказали о самых странных находках в домах клиентов

265
0

Уборщики рассказали о самых странных находках в домах клиентов

Фото: Bilderbox / Globallookpress.com

Сервис по поиску специалистов Bark опубликовал на своем сайте подборку самых необычных вещей, которые находили уборщики домов.

В опросе принимали участие более двух тысяч респондентов. Первое место заняла картонная коробка, набитая прахом. За ней следует коллекция кукол вуду с множеством булавок и куриная тушка, прикрытая стопкой журналов. На четвертой строчке оказалась шкатулка для драгоценностей с женскими ногтями. Завершает пятерку странных находок полутораметровая статуэтка в виде пениса.

Помимо этого, в десятку попали кукольный домик-бордель, слоновья нога, банка с мертвыми мотыльками, гостиная, декорированная в виде фермы с настоящей травой и подобием водопоя, а также 25-сантиметровый деревянный дилдо.

Респонденты рассказали, что невольно становились свидетелями неловких моментов. Например, один уборщик вспомнил, как увидел через стеклянную дверь клиента, который бегал по комнате абсолютно голый. Другие признались, что заходили в квартиру, в которой заказчик занимался сексом. Третьи утверждали, что случайно включали во время уборки телевизор, на котором появлялся порноролик, при этом клиент находился в той же комнате.

В феврале сообщалось, что пара британцев, основавших семейную компанию по уборке очень грязных домов и квартир, где совершили убийство или самоубийство, рассказала о своем деле. Главной опасностью работы они назвали шприцы и иглы, которые использовали наркоманы.