Домой Новости в мире Ужасные истории тюремной психиатрической больницы

Ужасные истории тюремной психиатрической больницы

209
0

«Добро пожаловать в самое ужасное место на Земле!» или Реальные истории из тюремной психушки, на фоне которых «Зеленый слоник» – это слезливое кино для девочек

Тюрьма и психушка – это, пожалуй, два последних места, в которых хотел бы оказаться любой человек, не склонный к мазохизму и не до конца утративший рассудок. А что получится, если объединить эти два незавидных учреждения воедино?

Получится самый настоящий ад на Земле, хуже которого просто невозможно себе представить, и это никак не творческое преувеличение. Если среди наших читателей вдруг затесались любители компьютерных игр, которые проходили «Outlast», то поверьте, ребят, в реальности все намного, намного страшнее.

Что, не верите? Не проблема, сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем. Сегодня мы собрали для наших читателей несколько реальных историй от ребят, работающих санитарами и охранниками в специальных тюремных психушках закрытого типа, от которых у вас встанут дыбом волосы не только на голове, но и на пятой точке.

«На этот раз вы его мне назад не пришьете!»

«Работаю охранником в тюрьме строгого режима. У нас есть крыло для психов, и все парни терпеть не могут, когда отрабатывать смену приходится именно там. Эти маньяки вечно творят какую-нибудь дичь, но самый жесткий случай на моей памяти был пару лет назад. Нас подняли по тревоге и срочно вызвали в одну из камер, туда же вместе с нами бежала бригада медиков».

READ  Семейная ипотека поддержала снижение ставок на новостройки

«Один местный идиот отрезал себе тот самый орган заточкой, а когда увидел нас, запихал его себе в рот и начал жевать, а потом с криками «На этот раз вы его мне назад не пришьете!» попытался утопить остатки в унитазе. Насколько мне известно, пришить ему на место его причиндалы врачи действительно не смогли».

«Гори, гори ясно!»

«Одна местная пациентка попыталась поджечь себя зажигалкой, которую умудрилась пронести в камеру в своей промежности. Это была темнокожая женщина 37 лет под два метра ростом и с морбидным ожирением. У нее диагностировали шизофрению, поэтому вместо тюрьмы она отправилась к нам. Раньше она была проституткой и толкала крэк на улице, а под суд угодила, когда залетела от одного из клиентов и вместо того, чтобы просто сделать аборт, родила ребенка в каких-то развалинах, а потом облила его бензином и сожгла».

«Быть или не быть?»

«На фоне того, что здесь пишут, это, пожалуй, самое безобидное, но меня больше всего впечатлил один чудик, который целыми днями ходил туда-сюда по камере и разговаривал сам с собой. Один раз я решил послушать, что он бормочет, и оказалось, что он планирует свое же собственное групповое изнасилование. Звучало это примерно так: «А давай мы его зажмем в углу и того, ну, этого? Да, да, да, давай, ему понравится! Уберите от меня руки, я позову охрану! Заткнись, иначе мы тебя убьем…». Если кто не понял, в камере он был один».
READ  Путь к Шереметьево затопило

«Пристегните ремни безопасности!»

«Мне повезло, я всего лишь водитель, поэтому мне не приходится слишком часто иметь дело с психами, но я представляю, насколько тяжело живется ребятам из безопасности. Один раз мы перевозили заключенного назад из больницы. Ему нужна была операция на желудке, а у нас не было нужного оборудования, так что пришлось устроить ему «каникулы» под конвоем в главную больницу округа».

«Так вот, на обратном пути, когда охрана отвернулась, он расковырял себе шов и засунул один конец ремня безопасности в рану, а другой – себе в задний проход. Пришлось разворачиваться и везти его обратно к хирургам».

«Слепая зона»

«Наши психи как-то раньше завели себе одну дурацкую моду. Когда они планировали устроить у себя в камере какую-нибудь заварушку, то двое или трое выстраивались в эдакую человеческую пирамиду, а третий залазил на них и обмазывал объектив камеры наблюдения своей…, кхм, своим биологическим материалом. Мы-то быстро просекли фишку и, если что, вовремя прикрывали им лавочку, а вот ребята из техслужбы были просто вне себя от счастья».

«Сдается в аренду»

«У нас был один заключенный, которому пару лет назад по медицинским показаниям сделали колостомию. Так вот, он решил «сдавать в аренду» свою дырку в животе другим заключенным за сигареты и шоколадки. Пока они делали свое дело, он просто спокойно сидел и читал книжку. Когда мы узнали обо всей этой схеме, от греха подальше перевели его в одиночную».

READ  США готовится к Третьей мировой войне, тестируя в Зоне 51 инопланетные секретные технологии (ВИДЕО)

«Братишка, может, сыграем?»

«Местные умельцы придумали лепить из своих экскрементов шахматные фигурки и играть друг с другом. Когда какую-нибудь фигуру били, тот, кто побил, должен был ее съесть. В конце партии проигравший доедал все, что оставалось на доске. Мы уже несколько месяцев боремся с этим приколом, и ноль результатов, они все равно это делают».

«Я ночью плачу и…»

«Помню одного молоденького паренька, который сидел на унитазе, наяривал свое достоинство и при этом громко-громко и очень жалобно плакал навзрыд».

«Пила: Игра на выживание»

«Помните сцену из первой «Пилы», где доктор сам себе отпилил ногу? Я один раз своими глазами видел нечто подобное. Один псих сделал себе зубчатую заточку и принялся пилить лодыжку. К тому моменту, как мы заметили на мониторе неладное и прибежали в его камеру, он уже дошел до кости».

«Свет мой, зеркальце, скажи…»

«Поймал одного заключенного на том, что он лежал на полу, закинув одну ногу на койку, и делал себе приятно, любуясь в это время на свою же собственную задницу через карманное зеркальце. Зеркальце – это запрещенный предмет, пришлось отобрать».