Домой Новости в мире Узник совести Гриша Винников

Узник совести Гриша Винников

248
0

Узник совести Гриша Винников

 

 

 

Узник совести Гриша Винников

Я обожаю наших «политических», которые славны и узнаваемы тем, что клюют пионеров в ж@пы! На большее практически никто из них не способен, однако отщипнуть кусочек «комиссарского тела» — всегда с радостью и удовольствием!

 

А воплей потом по этому поводу столько, что впору «Героя неРоссии» давать — такое ощущение, что не кусочек тыла оттяпали, а как минимум скальп сняли! И носят его вместо поясной сумочки.

Что за манера на каждого уголовника навесить ярлык «узника совести»? Что бы человек не натворил — убил, украл, сбывал наркотики, насиловал или там продавал на сторону внутренние органы, ему просто надо сказать, что он не любит Путина. Все, он политический узник, жертва системы и борец с режимом.

Путину, как я смотрю, от этого не холодно и не жарко. Он за девятнадцать лет такого про себя наслушался, что у него выработалась стрессоустойчивость. Делает себе то, что считает нужным, и все тут.

Народ, конечно, недоволен. А вы видели довольный русский народ? Про другие страны не знаю, там вон рот как откроют, живо получат по почкам — видели мы, как во Франции демонстрации разгоняли. Вообще не церемонятся.

 

Узник совести Гриша Винников

И ничего народ, не крякает. Ходит, улыбается. Когда Собор Парижской Богоматери горел, красиво пели хором. Никто президента Франции в поджоге не обвинял. Не приведи Господь, у нас что загорится, так народ бежит на улицу с плакатами: «Вова, сколько можно?»

А потом что-то рассказывают мне о рабской психологии. Так вот она, рабская психология, налицо — искать виноватых во всех своих проблемах.

Огород зарос бурьяном? Путин виноват, не обеспечил, не помог, не прополол. Еще и издевается на своих прямых линиях!

Машина сломалась? Путин довел страну до того, что масло приходится менять каждые 10 000 км, да еще и синтетику лить!

Снег зимой пошел? Ну это же издевательство какое-то, господа! Как можно жить в этой стране?

А ты вали в другую, товарисч. И расскажешь потом, как тебе хорошо там живется. Как тебя уважают, любят и во все места целуют. А мы за тебя порадуемся.

Главное, не забудь рассказать, что ты узник совести и не любишь Путина. А о том, что тебя со всех работ перли, потому что ты делать ни хрена не умеешь, а денег хочешь очень много, не говори!

Это все интриги, мы понимаем.

Вон Винников наш Гриша уехал в прекрасную страну Америку. Только работать там не смог, ибо в Америке пахать надо так, как в России и не снилось! А ему неохота!

 

Узник совести Гриша Винников

Поэтому он стал Грэгом Вайнером, нахапал у доверчивых эмигрантов денежек и приехал к нам — теперь на ток-шоу представляется журналистом и рассказывает, как он боролся с режимом. Страсть как боролся! Режим из-за него пал, однозначно.

Вот совесть у людей есть, я не понимаю? Или она под мостом в Бруклине осталась? Ну так и сидел бы там, в свободной стране, на пособие! Так нет, сюда приехал прямую кишку лечить и пенсию получать!

Мы вот прямо соскучились по нему! Особенно Путин.

Вот смотрю на Гришу по телевизору, и такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу! Опять устрицы протухнут!!!