Домой Новости в мире Знаки, которые подскажут, что с вами говорит интуиция

Знаки, которые подскажут, что с вами говорит интуиция

206
0

Знаки, которые подскажут, что с вами говорит интуиция

Наверняка вы находились в ситуации выбора, когда решение нужно принять незамедлительно. В таких ситуациях становится немного тревожно от возможности сделать неправильный выбор. Многие слышали и о том, что интуиция иногда подсказывает нам правильные решения. Некоторые описывают странные ощущения, в которых они видели подсказки интуиции, впоследствии принимая верное решение.

Люди с хорошо развитой интуицией способны спасти самого себя от беды и избежать неприятных ситуаций. По данным специалистов в этой области, интуиция развита у всех людей, только у кого-то в большей, а у кого-то в меньшей степени. Если один воспримет свое ощущение, как сигнал о том, что следует что-то предпринять, то другой может и не расшифровать знаки, посылаемые интуицией.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках, которые подскажут, что с вами говорит именно интуиция.

Ощущение умиротворения в груди или в области сердца

Через физическое состояние работает наша интуиция, пытаясь дать соответствующие сигналы. В данном случае человек ощущает либо странное чувство покоя и умиротворения, когда хочется просто наслаждаться вибрациями, идущими изнутри. Другие могут ощущать тонус в области живота.

Осознанные сновидения

Сны бывают разными. Удивительно, но иногда наша интуиция настроена вести диалог с нами именно через сновидения. Многие психологи рекомендуют своим пациентам делать записи сновидений для того, чтобы интерпретировать или даже предсказать события в жизни человека. Кроме того, дневник снов поможет разобраться в самом себе, в своих тревогах и страхах.

Неожиданное озарение

Знаки, которые подскажут, что с вами говорит интуиция

Наверняка вы когда-нибудь испытывали это чувство. Как правило оно застает людей в тот момент, когда они менее всего заняты. Когда мозг свободен от беспокойств, словно открывается портал с подсказками от интуиции. В такие моменты вы ощущаете внезапное прояснение сознания, когда все то, что было когда-то вне понимания, становится ясным и понятным.

Внезапное ощущение счастья

Бывает, что люди ощущают прилив неожиданной энергии, которую чувствуют в момент принятия важных решений. Случается, что интуиция даже подсказывает нам сделать иррациональные выводы, и мы покорно соглашаемся с ее требованием. Например, в голову приходит мысль о том, что можно бросить свою работу. При этом мы можем ощущать счастье, будто предвкушая грядущие положительные перемены.

Ощущение неловкости и нерешительности

Знаки, которые подскажут, что с вами говорит интуиция

Подобное состояние может возникнуть в том случае, если вы решили проигнорировать сигналы, посылаемые вашей интуицией. Вы вдруг почему-то становитесь растерянны и смущены, иногда даже ощущая тревогу и чрезмерное беспокойство. Иногда вам кажется, что что-то идет не так. Такое состояние говорит о том, что вам нужно прислушиваться к своим ощущениям для того, чтобы принять правильное решение.

Мысли, которые появляются снова в вашей голове

Такие мысли появляются снова и снова, не давая сосредоточиться на чем-то другом. Если вы чувствуете, что это ощущение уже вас не покинет, тогда с вами разговаривает интуиция. Возможно, вам предстоит принять важное решение. Прислушайтесь.

Интерпретировать знаки интуиции – дело непростое, однако при желании справиться с этим может каждый. Доктор наук и психолог из Лос-Анджелеса Джудит Орлофф считает, что необходимо учитывать все сигналы, поступающие извне. По ее мнению, игнорирование бессознательных состояний зачастую приводит к серьезным последствиям.

Рекомендуем узнать, насколько сильно развита ваша интуиция.

#Интуиция #Знак #Символ #Разговор #Чувство