Домой Новости в мире Знаки зодиака, для которых первая любовь остаётся главной и единственной в жизни

Знаки зодиака, для которых первая любовь остаётся главной и единственной в жизни

273
0

Share Tweet Share Share Email CommentsЧто может быть главней любви? Правильно, ещё более сильная любовь. Кто-то способен влюбиться, разочароваться и влюбиться снова. Наверное, нас таких даже большинство. А вот так, чтобы полюбить и это чувство пронести в себе до конца своей жизни, на это способны очень немногие.

Таких людей изучают семейные психологи, чтобы дать дельный совет тем, чья семья на грани развала. Но больше всего, как выяснили «Экспресс-Новости», о таких влюблённых знают астрологи. А им все свои тайны раскрывают звёзды.

А они, эти звёзды, говорят о существовании нескольких знаков зодиака, среди представителей которых чаще других встречаются те, кто влюбляется в жизни всего один раз. Но зато навсегда.

Рыбы

Рыбы могут всю жизнь любить одного человека, даже расставаясь с ним и пытаясь устроить свою жизнь с другим. Но другая «любовь» у них получается плохо, потому что сердцем они по-прежнему там – в своей прошлой жизни.

Новый партнёр это, конечно, замечает. И, понятно, что быть в тени никому не захочется. Поэтому «вечная любовь» порой сыграть Рыбам плохую службу.

Знаки зодиака, для которых первая любовь остаётся главной и единственной в жизни

Рак

Представители этого знака зодиака, в жизни обычно сдержанные люди, нередко выражают свои чувства к любимому человеку чересчур эмоционально. Просто когда они влюбляются по-настоящему, они уже не могут всё это носить в себе. Поэтому чаще всего Раку даже не нужно признаваться своему партнёру в любви. По нему и так всё заметно.

Дева

Представители этого знака хитры и расчётливы. Не в их стиле влюбляться с первого взгляда и бросаться в неизведанный омут с головой. Они долго выбирают «объект любви», после чего изучают его со всех сторон. И лишь когда приходят к выводу, что это тот, кто нужен, можно не сомневаться – на кого-то другого Дева в своей жизни уже не глянет. Её выбор долгий, но обычно единственный.

Знаки зодиака, для которых первая любовь остаётся главной и единственной в жизни

Овен

Человека, которого он полюбил, Овен признает чуть выше себя. Для него это не просто партнёр – это его идеал, стать похожим на который он сам стремится. Этот знак зодиака умеет отдаваться чувствам целиком и без остатка.

Да, со временем супругов может одолевать быт и рутина, но даже в ней Овен находится «высшие идеалы» – семья, дети, ради которых стоит жить. И даже слегка угасшие чувства супругов друг к другу не способны разрушить такую семью.#Знак зодиака #Любовь #Жизнь #Семья #Отношение

Знаки зодиака, для которых первая любовь остаётся главной и единственной в жизни