Домой Новости в мире Знаки Зодиака, способные отомстить за обиду даже самым близким людям

Знаки Зодиака, способные отомстить за обиду даже самым близким людям

228
0

Знаки Зодиака, способные отомстить за обиду даже самым близким людям

Много копий сломано на тему — какой знак Зодиака самый мстительный. Ребята, слушайте опытных людей — астрологов. По их словам, у каждого из представителей зодиакальной системы свои характеры, своё отношение к тем, кто нанёс им обиду. И, соответственно, свим методы… мести. А уж какая из них попадет в цель больней для обидчика, судить тому, в кого попала эта месть. Тем более, сегодня ИА «Экспресс-Новости» расскажет о том, кто из знаков Зодиака способен на месть по отношению даже к самым близким людям.

Овен

Овны никогда и ничего не скрывают. Если их кто-то обидел, они открыто бросают в лицо обидчику угрозы и обещания «разобраться». Двойная игра и хитрые интриги — это не про них. Как, впрочем, и понятие того, что месть должна подаваться холодной. Они предпочитают мстить по горячим следам. Причём, зачастую спонтанно, без всякого плана действий. Из-за этого их месть опасна, поскольку Овны малопредсказуемы даже для самих себя. Поэтому под их горячую руку нередко попадают даже самые близкие.

Рак

Знак Зодиака, связываться с которым себе дороже. Даже если он будет не прав, и признает это, считайте, что нажили себе врага. Рак не будет нападать спереди. Он способен долго вынашивать в себе свою месть и напасть в тот момент, когда этого меньше всего ожидаешь. Так что, его обидчику лучше ходить и оглядываться. Даже если он живёт с Раком под одной крышей.

Знаки Зодиака, способные отомстить за обиду даже самым близким людям

Весы

Месть Весов опасна уже тем, что представители этого Знака Зодиака от воплощения в жизнь своих даже самых кровожадных планов получают настоящее удовольствие. При этом Весы не действую напролом, они всё заранее планируют и нередко осуществляют месть чужими руками. А сами остаются как бы ни при чём.

Скорпион

В хорошем настроении представители этого знака Зодиака — вполне милые люди. Но если довести Скорпиона до белого кипения, он способен на самые необдуманные поступки по отношению к обидчикам, даже в ущерб собственным интересам. Потом, конечно, приходит позднее раскаяние. Но не всегда удаётся ситуацию отыграть назад.

Знаки Зодиака, способные отомстить за обиду даже самым близким людям

Например, один такой муж-Скорпион, которому жена пригрозила разводом, если не бросит пить, взял и со злости поджёг собственный дом. Хорошо хоть, семья спаслась. Но живут теперь погорельцы у родственников без всякой перспективы обзавестись в ближайшее время новым собственным домом.#Зодиак #Астролог #Месть #Семья #Человек #Характер #Обида