Домой Новости в мире Звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель жалеет о расставании с экс-возлюбленным, с которым встречалась...

Звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель жалеет о расставании с экс-возлюбленным, с которым встречалась до проекта

227
0

Share Tweet Share Share Email CommentsМолодая мама заявила, что иногда ругает себя за то, что упустила такого мужчину.

Звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель жалеет о расставании с экс-возлюбленным, с которым встречалась до проекта

За последний месяц участники реалити-шоу «Дом-2» Алёна Рапунцель и Илья Яббаров смогли, наконец, наладить отношения. Теперь бывшие возлюбленные не просто воспитывают вместе 5-месячного сына Богдана, но даже вновь планируют воссоединиться в рамках телепрокта. Кроме того, Илья называет Алену своей семьей и уверяет, что они даже спят вместе. Однако, как оказалось, несмотря на идиллию в отношениях с Яббаровым Рапунцель время от времени вспоминает своего бывшего молодого человека, которого оставила за периметром. В свежем интервью Алена призналась, что сожалеет о расставании с экс-возлюбленным, с которым встречалась на протяжении трех лет.

«В 17 лет у меня появилась личная квартира, которая досталась от отца. Я познакомилась с парнем, мы начали жить вместе, он был старше меня на девять лет. Я прожила с ним достаточно долго и до сих пор к нему очень хорошо отношусь. Этот человек мне ничего плохого в жизни не сделал. Сейчас я иногда думаю, какого же мужчину я потеряла. В тот момент я искала чего-то лучше, эмоций каких-то мне не хватало», — рассказала Алена.

По словам Рапунцель, инициатором разрыва их с молодым человеком отношений была она. Экс-возлюбленный хотел создать с ней семью, а Алена еще не была готова к такому ответственрому шагу. «Он был человеком семейным, у него работа, дом. Я была на сто процентов уверена, что он не изменит мне, что он готов к семье. А мне на тот момент хотелось какого-то огня, ревности, ссор. Расстались мы по моей вине… Просто мне захотелось погулять, сходить с подружками в клуб. А он как взрослый мужчина сказал, что уже хочет семью, поэтому дал мне время подумать. И я выбрала другой путь. Под конец я уже флиртовала с другими мужчинами и честно ему в этом призналась. Для меня эти отношения были по-настоящему семейными. Я чувствовала себя женой, будто мы в браке 40 лет, дети, борщ, семеро по лавкам. Тогда мне было скучно, но сейчас я понимаю, что мне хочется этого», — призналась участница реалити-шоу.

Звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель жалеет о расставании с экс-возлюбленным, с которым встречалась до проекта

Алена Рапунцель и ее экс-возлюбленный

Алена также отметила, что в прошлом году она поверила в закон бумеранга. По словам девушки, в прошлом она сделала больно своему экс-возлюбленному, а затем Илья Яббаров поступил с ней так же, но в других обстоятельствах. «В ситуации с Ильёй мне всё это вернулось. Я полюбила, а он потом мне больно сделал», — заявила Алена в шоу«Вопрос-ответ».

Напомним, что сейчас 22-летняя Рапунцель уверяет, что готова к созданию семьи. Так, пару недель назад Алена и Илья посетили центр планирования беременности, после чего шансонье выразил надежду, что в скором времени экс-возлюбленная подарит ему дочь. Однако в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Рапунцель заявила, что пока рано говорить о том, что они с Ильей снова вместе. Девушка отметила, что дала экс-жениху шанс, а теперь все будет зависеть от того, как он проявит себя в дальнейшем. «Если говорить о планах с Ильей, то это отдельная история. Конечно, он мне говорит все время, что все понял, что я такая женщина, от которой можно иметь еще хоть пятерых детей, что он хочет от меня еще ребенка… У него такие грандиозные планы. Естественно, я на это смотрю, улыбаюсь. Понимаете, у меня есть там к нему чувства, несмотря на ту ситуацию, которую мы пережили. Я ему дала шанс. Если он сможет вернуть все то, что у нас когда-то было, то почему бы и нет? Я еще хочу детей. И если он станет тем мужчиной, с которым я буду до конца жизни, почему бы и нет? Но у него в планах конечно же есть все это», — поделилась молодая мама в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель жалеет о расставании с экс-возлюбленным, с которым встречалась до проекта

Алёна Рапунцель и Илья Яббаров с сыном

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Алёной Рапунцель

Звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель жалеет о расставании с экс-возлюбленным, с которым встречалась до проекта