Домой Новости в мире Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова покупает квартиру на Кипре стоимостью 11 миллионов рублей

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова покупает квартиру на Кипре стоимостью 11 миллионов рублей

228
0

Также на оставшиеся от продажи дома в Павловском Посаде деньги экс-участница реалити-шоу планирует приобрести апартаменты в Москве.

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова покупает квартиру на Кипре стоимостью 11 миллионов рублей

Две недели назад стало известно, что 54-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова выставила на продажу свой роскошный дом площадью 600 квадратных метров в городе Павловский Посад. Расстаться с земельным участком в 11 соток с ландшафтным дизайном телебабушка готова за 26 миллионов рублей. Вырученные от продажи дома деньги Агибалова и ее муж Юрий решили потратить на квартиру на Кипре, где с марта этого года живет со своей семьей одна из дочерей Ирины, Маргарита Марсо.

В своем микроблоге в Instagram Агибалова показала, как они с риэлтором выбирают новое жилье. Один из предложенных специалистом вариантов особо пришелся Ирине и ее дочери по душе. Как рассказала экс-участница «Дома-2» у себя в соцсетях, роскошные апартаменты в 300 метрах от моря обойдутся ей в 11 с половиной миллионов рублей.

По словам Ирины Агибаловой, приглянувшаяся ей квартира площадью 140 квадратных метров полностью обставлена мебелью и укомплектована бытовой техникой для жизни. Помимо большой гостиной апартаменты могут похвастаться двумя спальнями и уютной террасой с живописным видом на море. «Как хорошо! Будем здесь гулять с Юрой! Одна спальня для нас, другая для Мити с Беллочкой. Они же будут приезжать к нам в гости», — поделилась Ирина в своем микроблоге в Instagram.

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова покупает квартиру на Кипре стоимостью 11 миллионов рублей

Стоит отметить, что оставшиеся после покупки квартиры в Кипре деньги Агибалова планирует потратить на покупку апартаментов в Москве, куда он сможет приезжать, чтобы проводить время с семьей другой своей дочери Ольги Гажиенко, проживающей в столице с мужем Ильей и сыном Кириллом. К слову, совсем скоро ОЛьги и Илья во второй раз станут родителями. Сейчас будущая мама находится на девятом месяце беременности. Также у Ирины Агибаловой есть внуки, которых ей родила младшая дочь Маргарита. В 2009 году в браке Риты с участником «Дома-2» Евгением Кузиным на свет появился Митя, а в 2014 году от второго мужа Павла Марсо девушка родила дочь Беллу.

Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова покупает квартиру на Кипре стоимостью 11 миллионов рублей

Ирина Агибалова с внуками

Напомним, что Ирина Агибалова появилась на телепроекте «Дом-2» 1 апреля 2010 года. Ее главной целью было помочь дочери Рите построить отношения. Однако, после того как девушка ушла искать любовь за периметр, Ирина осталась в проекте и стала его полноценной звездой. Она наиболее известна своими громкими конфликтами – в период съемок на проекте не было ни одного участника, с кем бы Агибалова не поругалась.