Домой Новости в мире Звезда фильма «Сволочи» Олег Буганов устроил пьяный дебош

Звезда фильма «Сволочи» Олег Буганов устроил пьяный дебош

305
0

Share Tweet Share Share Email CommentsКомпания актера распивала алкоголь в неположенном месте и не реагировала на замечания жильцов.

Звезда фильма «Сволочи» Олег Буганов устроил пьяный дебош

Олег Буганов сыграл в фильме «Сволочи» одну из главных ролей — Принца, которому суждено погибнуть, выполняя задание по уничтожению немецкого склада топлива. С тех пор громких ролей в кино 30-летний актер не получал. Но его имя снова появилось в прессе из-за пьяного дебоша, который Буганов устроил со своими товарищами.

В минувшие выходные актер с компанией распивал спиртные напитки в жилом комплексе Микрогород «В лесу», где употребление алкоголя запрещено. Очевидцы рассказали, что молодые люди вели себя вызывающе, шумели, а также оставили много мусора, который не собирались убирать. В итоге жители окрестных домов решили вызвать полицию. Это не урезонило выпившую компанию, а Буганов и вовсе подшучивал над возмущенными очевидцами.

Кроме того жильцы сообщили, что правоохранителей вызвали не сразу. Сначала хулиганов пытался успокоить охранник комплекса, однако они набросилась на того с кулаками. «Так напали или распивали? Вы уж договоритесь», — иронизировал над свидетелями Буганов.

Звезда фильма «Сволочи» Олег Буганов устроил пьяный дебош

Олег Буганов в юности

Полиции также не сразу удалось угомонить актера. Один из свидетелей инцидента описал события той ночи. «Ребята загнали свою машину в лесочек, где нельзя устраивать подобные мероприятия, орали, мусорили. Приехала полиция, Олег вступил с сотрудниками в конфликт, пытался наезжать на них и на местных жителей, которые собрались на шум», — приводит «СтарХит» слова очевидца. Позже Буганов все же решил исчерпать конфликт и отошел поговорить с одним из полицейских.

Напомним, что после громкого дебюта в фильме «Сволочи», карьера Буганова пошла на спад. В 2008 году он сыграл неприметного ученика элитной школы в сериале «Моя прекрасная няня», а в 2010-ом появился в нескольких эпизодических ролях. Он играл в детективных сериалах «Погоня за тенью» и «Голоса». С тех пор информации о работах актера не появлялось.

Фильм «Сволочи» — российский боевик о секретной подготовке диверсионной группы подростков, приговоренных к смертной казни за совершенные ими преступления. Главные роли в картине исполнили Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин и Сергей Рыченков. Режиссером картины выступил Александр Атанесян. В 2007-м проектбыл удостоен премии MTV Россия как лучший фильм года.

Звезда фильма «Сволочи» Олег Буганов устроил пьяный дебош

Кадр из фильма «Сволочи»

Звезда фильма «Сволочи» Олег Буганов устроил пьяный дебош