Домой Приложения Игры-головоломки для андроид

Игры-головоломки для андроид

4782
0

Каждый современный человек пользуется смартфоном – мы привыкли использовать многофункциональный гаджет не только по его прямому назначению, но и ежедневно серфить интернет, а также запускать скрашивающие досуг приложения. На специализированных сервисах представлены огромные коллекции игр под любой вкус, но особое место в увеселительном контенте занимает категория головоломок. Рейтинг 2019 года освещает тему лучшие головоломки для андроид, захватывающие истории ожидают вашего внимания.

Если в жизни не хватает острых ощущений и драйва, пользователь мобильного устройства посещает топ бесплатных игр на андроид – головоломки от импортных и отечественных разработчиков напрягут ваши извилины, а также поспособствуют получению ярких эмоций и впечатлений.

Какие игры входят в рейтинг самых популярных? Любителям мистических и гротескных историй сразу на ум приходит уникальная игрушка Limbo, где главный персонаж в черно-белом мире разыскивает свою сестру, преодолевая леденящие душу препятствия. Атмосферная история не дает пользователю расслабиться до финала, по мнению критиков данный релиз определенно рассчитан на широкую аудиторию.

Также к категории horror сюжетов стоит отнести квесты Room – играть в эту новеллу одно наслаждение, каждый предмет тщательно спрятан, присутствуют мини игры и головоломки для начинающих и для бывалых в этом жанре. К преимуществам игры стоит отнести высококачественную графику, приятное музыкальное сопровождение, а также несколько вариаций конца – даже после финиша вы можете вновь запустить Room и опробовать другую сюжетную линию.

На сегодняшний день особо востребованными остаются игры на андроид в стиле минимализм – ничего лишнего, стильный дизайн и изображение радуют пользователей бюджетных смартфонов и полноценных флагманов. Посадить и вырастить дерево через экран мобильного возможно с помощью Prune – вашей задачей станет уберечь растение от гибели и грамотно за ним ухаживать. Несмотря на простой процесс гемплея, в игре имеется 48 уровней – приятным бонусом станет отсутствие покупок в приложении. С каждым годом индустрия андроид развлечений пополняется свежими идеями и фантазиями разработчиков, поэтому выбор мобильного досуга не ограничен.