Домой hi-tech Как работать с мобильным приложением Пачка CRM

Как работать с мобильным приложением Пачка CRM

872
0

Ни для кого не секрет, что в процессе становления малого бизнеса, как владелец, так и сотрудники обращаются достаточно лёгкими и дешёвыми программами. Но важно понимать, что по мере развития, растёт количество сотрудников, задач, а между этим и ошибочных ситуаций. Становится достаточно сложно уследить за всеми процедурами, именно поэтому предприниматель всё чаще и чаще задумывается о том, чтобы начать пользоваться электронной системой документооборота – CRM. Сейчас современный рынок предоставляет огромное количество достаточно сложных систем для предприятий. Мобильная CRM особенно популярна, ведь так можно при помощи приложения Пачка CRM одной рукой обрабатывать заявки большого количества клиентов, а другой рукой – обедать. Или заниматься любыми другими делами, что очень удобно, при этом экономит очень много времени.

Удобство использования CRM-ки Пачка

CRM помогает привести в порядок совершенно любые дела той или иной компании – в клиентах, заказах, а также огромном количестве задач непосредственно сотрудников. Процессы в процессе работы становятся очень прозрачными, что является огромным плюсом. В приложении пачка CRM есть всё, что угодно. База клиентов – так можно создавать единую базу клиентов компании. При этом отвечать на все интересующие вопросы в процессе работы. Также здесь есть бизнес-мессенджер, благодаря которому можно обсуждать все волнующие вопросы в комментариях, или же в личных беседах, если есть такая необходимость. Для того, чтобы начать работать с приложением Пачка CRM – есть возможность зарегистрироваться и работать 7 дней бесплатно и без каких-либо отграничений.

Возможности приложения Пачка CRM действительно безграничны – это безлимитные пользователи, мультиворонка с дополнительными полями, безлимитные клиенты и сделки, поставщик задач, поддержка в чате, и многое другое. Работать с приложением действительно очень просто и понятно, упрощена даже процедура регистрации – занимает лишь пару кликов мышью. Основные принципы приложения Пачка CRM – это простота использования, бесплатная базовая функциональность, а также достаточно приятный дизайн. Благодаря тому, что приложение действительно простое – с ним разберётся абсолютно любой пользователь.