Домой Приложения Как создать qiwi кошелек?

Как создать qiwi кошелек?

1251
0

В современно мире каждый человек старается больше уделять времени своим родным и близким, это также влияет и на выбор работы. Таким образом, многие люди решают работать удалённо, из дома. Однако, для качественного фриланса необходимо иметь qiwi кошелек, так как многие компании делают переводы и оплачивают работу своих сотрудников именно таким образом. Поэтому чрезвычайно важно уметь правильно создавать qiwi кошелек и понимать, как организовывается работа с данным сервисом. О том, как создать qiwi кошелек самостоятельно, вы узнаете, ознакомившись с данной статьёй до конца.

В том случае, если вы долгое время пытаетесь создать свой qiwi кошелек, но так и не можете отыскать качественный сервис для грамотной регистрации qiwi кошелька стоит прекратить поиски и непременно перейти по следующей ссылке https://theprogs.ru/qiwi-koshelek-skachat-na-kompyuter-android-ajfon/. Именно на этом официальном сайте вы сумеете самостоятельно зарегистрировать свой qiwi кошелек и ознакомиться с особенностями создания qiwi кошелька. Кроме того, на данном официальном сайте можно отыскать достаточно большое количество необходимо актуальной информации по рассматриваемому вопросу.

Первым делом стоит отметить, что для правильного и успешного создания qiwi кошелька необходимо иметь номер мобильного телефона, который оформлен именно на вас.

Отправляясь на официальный сайт, вы непременно сможете отыскать кнопку, которая называется «Создать кошелек». Жмём на неё. Далее стоит ввести свой номер телефона и отметиться галочкой, подтверждая, что вы не робот. После этого можно с уверенностью нажимать «Продолжить». После этого вам на мобильный телефон придёт СМС, которое содержит некоторый код и четырёх цифр. Его необходимо ввести в нужное поле и нажать на кнопку «Подтвердить».

Обратите внимание, что на следующей странице регистрации вам будет необходимо ввести пароль. Для этого стоит поразмыслить немного и самостоятельно его придумать. Стоит обратить особое внимание на то, что пароль должен содержать более семи символов. Пароль должен включать в себя строчные, заглавные буквы, а также цифры. Особое внимание уделите тому, что пароль следует непременно записать в отдельном месте, чтобы ни в коем случае не забыть его.