Домой Приложения Преимущества хостинга от ГиперХост

Преимущества хостинга от ГиперХост

1149
0

Каждый собственник сайта мечтает о надёжном и проверенном месте хранения файлов. Сейчас рынок предлагает множество виртуальных хостингов, однако не все из них соответствуют высокому качеству и требованиям. За последние несколько лет появилось достаточно большое количество новых организаций, которые предлагают свои услуги гарантируя высокое качество за низкую цену.

Но когда клиент сталкивается с проблемами, такими как перебои в работе, потеря части данных при переносе сайта, возникает множество вопросов, на которые владельцы хостинга лишь разводят руками, уверяя, что за такую цену это лучшее, что они могут предложить, ведь они недавно начали работать и ещё не все механизмы налажены. Поэтому при выборе дешевого хостинга стоит обращать внимание на то, как долго он на рынке, отзывы пользователей и открытость в отношении клиентов. ГиперХост – это хостинг от профессионалов.

Круглосуточная поддержка клиентов, передовые технологии, большой выбор панелей управления хостингом всё это и многое другое о ГиперХост. Данный виртуальный хостинг уже длительное время на рынке и создал постоянную базу клиентов, что позволяет делать вывод о том, что хостингу ГиперХост можно доверять.

Для будущих пользователей у данного виртуального хостинга есть возможность бесплатного теста, который поможет решить подходит ли данный хостинг для них или нет. Дисковые массивы RAID1 0 позволяют обеспечить зеркалирование дисков и избежать потери данных. А использование SSD дисков значительно ускоряет работу, что позволяет улучшить позиции сайтов в поисковых системах.

На всех серверах ГиперХоста проводится постоянное резервное копирование, что является гарантией того, что данные пользователей в безопасности и в случае чего можно запросить бэкап.

Постоянные промо-акции, большой выбор тарифного плана, множество дополнительных услуг, таких как VPN, SSL сертификаты, CDN кеширование и др. делают данных виртуальный хостинг ещё более привлекательным.

Дешевый хостинг не всегда плохой хостинг, это доказывает огромная клиентская база, масса положительных отзывов и стабильная работа сайтов, собственники которых доверились ГиперХосту.