Домой Новости звезд Финансовый гороскоп

Финансовый гороскоп

161
0

Часто люди обращаются к астрологу, чтобы узнать о материальных перспективах. Этот предмет прослеживается даже там, где основной запрос был о семье, здоровье или карьере. Другими словами, тема денег актуальна в большинстве случаев. Однако не все знают, что в натальной (личной) карте человека есть несколько финансовых аспектов, которые приводят к денежному потоку. Это может быть:

  • заработная плата – фиксированная сумма на определенный промежуток времени;
  • заработок на продаже предметов искусства, созданных человеком (авторские коллекционные куклы, картины, украшения, игрушки и т.д.);
  • наследство или крупный выигрыш.

Например, в гороскопе дом, отвечающий за финансовое благополучие, в текущем году ярко проявлен. При детальном анализе астролог может увидеть скрытые ресурсы, которые приведут к обогащению.

Или наоборот, грядущий период в натальной карте обозначен как неблагоприятный для вкладов и других денежных операций. Специалист способен быстро среагировать и предупредить человека воздержаться от покупки недвижимости или размещения сумм на депозите в банке. В этом и заключается суть финансового гороскопа, с которым вы можете ознакомиться на сайте астролога Roman Teos

Какие задачи может решить денежный гороскоп?

Финансы – это особая энергия, которая чаще всего активируется при конкретизации цели. То есть сами по себе деньги не представляют ценности. Интерес вызывают возможности, которые можно реализовать.

Обращаясь на консультацию, человек обычно знает, зачем ему нужны дополнительные средства. В такой ситуации астролог выступает проводником информации и подсказывает пути решения. Если запрос выстроен не четко – человек просто хочет больше денег, толкователь помогает выбрать цель и дает инструменты для успешной реализации.

Вопросы, которые можно задать:

  • Если ли у вас предпринимательская жилка?
  • Каким видом бизнеса лучше заниматься?
  • Как увеличить объем продаж?
  • Где найти дополнительные источники дохода?
  • Есть ли возможность выиграть в лотерею, получить наследство, найти клад?
  • Стоит ли покупать сейчас (в этом году) недвижимость?
  • Когда лучше начать строительство дома, чтобы это было не в убыток?
  • Стоит ли заниматься бизнесом одному или в партнерстве?

На самом деле вопросов гораздо больше. Так, вы можете вычислить время для начала развития собственного дела. Или определить риски, озвучив астрологу дату, когда вам предложили открыть совместный бизнес.

Финансовый гороскоп – панацея против бедности?

Астролог – это не волшебник, а расшифровщик информации, которая скрыта за числами и символами. Он способен объяснить причины сложившейся ситуации и открыть реальные пути ее решения. Однако действовать согласно рекомендациям или нет – это выбор каждого. Лишь вы являетесь ответственным за вашу жизнь. Астролог же готов подсказать, как улучшить судьбу, избежать проблем и стойко выдержать серьезные испытания.