Домой Новости звезд Павла Табакова запечатлели с годовалой дочерью

Павла Табакова запечатлели с годовалой дочерью

155
0

Павла Табакова запечатлели с годовалой дочерью

Накануне Павел Табаков отпраздновал 26-летие. Его оригинально поздравила бывшая возлюбленная и мама его годовалой дочери Мии, актриса Софья Синицына.

В июне этого года стало известно, что сын Марины Зудиной и Олега Табакова 26-летний Павел впервые стал отцом. По данным некоторых СМИ, у него родилась дочь Мия. Интересно, что радостное событие в семье Табаковых произошло еще год назад — Табаков-младший и мама ребенка актриса Софья Синицына не афишировали прибавление в своей семье.

Вчера артист отпраздновал свое 26-летие. Экс-возлюбленная Табакова Софья Синицына поздравила Павла с днем рождения, опубликовав первую совместную фотографию актера и его дочери Мии.

Павла Табакова запечатлели с годовалой дочерью

Павел Табаков с дочерью Мией

«С днем рождения, Табаков! Здорово, что родился. Мы теперь всегда будем рядом, даже если ты перехочешь», — неоднозначно поздравила Синицына Табакова.

Стоит отметить, что в разговоре с журналистами Табаков подтверждал, что более не состоит в отношениях с матерью своего ребенка. Тем не менее, Павел старается как можно больше проводить времени со своей дочерью. Бабушка Мии, Марина Зудина тоже периодически навещает свою внучку.

Напомним, что слухи о романтических отношениях между Табаковым и Синицыной ходили еще с 2017 года. На вопросы журналистов о дочери Павел предпочитает не отвечать: «Личная жизнь на то и личная, чтобы не делиться ею со всем миром. Я не хочу, чтобы обсуждали, как я живу. Конечно, я готов, что что-то обо мне станет известно, но что говорить, если эта ситуация очень сложная для всех — мы дружим, но не живем вместе».

Снимок малышки и ее мамы показала также крестная мать девочки – фотограф Кристина Сафонова. На черно-белом фото Мия и Софья Синицына запечатлены после купания.

Павла Табакова запечатлели с годовалой дочерью

Софья Синицына с дочерью Мией

Поделилась Сафонова и портретом самой крестницы Мии.

Павла Табакова запечатлели с годовалой дочерью

                       Дочь Табакова и Синицыной — Мия

В марте этого года мама Павла Табакова Марина Зудина рассказывала о многочисленных романах своего сына. Артистка тогда не ответила, есть ли сейчас у Табакова-младшего какие-либо отношения: «Я с таким количеством девушек перезнакомилась! Он меня уже даже перестал с ними знакомить. Видимо, он понял, что не надо уже, хватит».

Летом этого года Павел Табаков, Софья Синицына и еще несколько близких людей собрались в одной из церквей в центре Москвы, чтобы крестить маленькую Мию. На торжестве также присутствовали мама Павла Марина Зудина и сестра Мария.

По данным журналистов, на данный момент Табаков-младший с дочерью не проживает. Сама Марина Зудина в июне этого года подтвердила рождение внучки. При этом актриса рассказала, что ей совсем не хочется, чтобы Мия называла ее бабушкой.

Также Зудина отмечала, что считает своего сына завидным женихом. По словам артистки, Павел является очень востребованным актером. Кроме того, Олег Табаков оставил сыну и его сестре неплохое наследство. Сам Павел признавался, что именно благодаря отцу у него есть финансовая свобода и независимость.