Домой Видео Plinko — очень простая азартная игра от разработчиков BGAMING и SPRIBE

Plinko — очень простая азартная игра от разработчиков BGAMING и SPRIBE

279
0

Игра Plinko стала популярной в 80-х годах, но со временем о ней стало не слышно. Но все новое, это хорошо забытое старое. Сейчас азартная игра плинко вновь набирает обороты. Суть игры проста, а уникальный геймплей делает это развлечение веселее и интереснее. Игроку дается мяч (в нашем случае виртуальный) и его нужно кинуть на игровое поле, от того в какую лунку попадет мяч зависит сумма выигрыша. Лунки выделины разными цветами: попасть в зеленое поле более вероятно, также есть желтые и оранжевые, тяжелее всего попасть в лунки, обозначенные красным цветом. В данном слоте нет проигравших, так как каждая ячейка имеет свой коэффициент:

  • hight – 0.2 – 29;
  • normal – 0.4 – 13;
  • low – 0.5 – 5.6.

Для подогрева азарта к игре лучше начинать с низких уровней, постепенно переходя к большим.

Разработчики игры BGAMING и SPRIBE сделали ее многоуровневой, чем выше уровень, тем больше процент возврата, он достигает 99%. Максимальный выиграешь зависит от количества рядов, их может быть от 8 до 16, а также от коэффициента волатильности, который устанавливается игроком.

 

Для игры можно использовать https://plinko.top/ Плинко официальный сайт, чтобы начать играть нужно выбрать сумму ставки, а для того чтобы бросить мяч — нажать на кнопку «Играть». Помимо классической игры в Плинко можно установить «Автоматическую», указав от 10 до 1000 вращений. Игрок получается свое денежное вознаграждение, когда мяч попадает в нужную ячейку. Минимальная ставка в слоте составляет 1 евро, а максимальная 100 евро.

Посмотреть историю ставок можно в левом углу экрана, в данной части поля отображаются:

  • — время броска;
  • — величина ставки;
  • — выплата, в случае выигрыша.

Разработчики советуют увеличить ставку, если выигрыша нет долгое время.

Игра Plinko является уникальной, у нее нет аналогов даже у других провайдров, высокий процент возврата игроку делает ее выгодным для пользователя, а не для разработчиков.

 

Для игроков, которые, по каким-либо причинам, боятся сделать ставку – есть возможность поиграть в бесплатном режиме и увидеть процент отдачи своими глазами. Вывести выигранные деньги, конечно, нельзя, но данный вариант игры принесет уверенность пользователям, чтобы сделать свою первую ставку.