Share Tweet Share Share Email Comments

Хомячки не понимают, что ОМОН задерживая и сдерживая их делает им одолжение. За такие высказывания реально хочется дать в морду этим фрикам.


Смотрю на этих ублюдков и нормальных слов не нахожу, это просто гниль. А может пора перестать полиции их защищать чтобы они почувствовали настоящий народный гнев.

: журнал Teneta.ru
Смотрите также: Ловушка для России. 105 лет назад началась Первая мировая война








































